CN   EN
推荐产品
  • QSFP+ LR4
     LR4 QSFP00 00 00 0000 00 QSFP LR4 FeatureTransfer...
  • BIDI SFP Fast Ethernet 单纤
    HL-100Base-BX-L20BIDI SFP155M20Km1310/1550LC HL-100Base-BX-L20BIDI SFP155M2...
  • DWDM SFP+
    HL-DWSFP-10Gxx-L40DWDM SFP+10G40Km15xx.xxLC HL-DWSFP-10Gxx-L80DWDM SFP+10G8...
QSFP CWDM DWDM SFP 海立凌科

  深圳海立凌科科技有限公司是一家专业生产,销售光纤产品和光通信传输方案的应用型科技公司。我们专注于QSFP,DWDM SFP CWDM / XFP SFP +,X2光纤收发器和DWDM CWDM波分复用光传输解决方案,公司的产品和服务广泛应用于电信移动通信网络,大数据传输的设备,云计算中心,视频监控传输等通信领域。

 

    随着互联网+革命及电子商务的兴起,自深圳海立成立五年多来,得益于全体员工的努力付出和广大客户的鼎力支持,公司发展迅速,紧跟全球光通信市场步伐,海立时刻不忘提高为客户创造价值的能力,迅速,准确的把握市场动态,在激烈的行业竞争中创新和成长.

  在追求全于员工精神和物质两方面幸福的同时,海立凌科愿意为推动全球互联网+硬件基础事业的发展和进步,贡献一份力量。

    Hilink公司秉承“专业,口碑,创新,快!”的经营理念,以国际市场为导向,努力开拓精益求精,建立和完善企业质量和服务控制体系,竭诚为新老客户,以快速响应,专业定制化的服务,满足广大客户的严格要求。

       公司主打两个产品线,其相辅相成,互为依托:    

                           有源产品:QSFP / SFP+ / XFP / X2 / CWDM / DWDM / AOC 等

                           无源产品:CWDM MUX / DWDM MUX / FWDM / AAWG /MPO/光环行器


2015年公司大事记:

  2月~5月  帮助跨国数据库公司完成200支DWDM 10G 80KM如期交货,第一期标的总金额15万美金. 包括前期方案设计,中后期产品测试传输,保证大批量订单顺利出货. 使客户欧美十多个数据中心WDM工程项目运行正常.

  6月1日,公司喜迁五楼,办公室面积增加一倍,发展稳健..

  6月中旬,公司组织员工泰国旅游六天五夜... 

2016年3月 参加美国OFC 并联合几大工厂,合作开发光纤WDM新产品,敬请期待

2016年4月, 海立凌科公司光模块生产线更新完善,增添测试设备 良品率有效提升,品控方面进展顺利.

首页|公司简介|产品中心|解决方案|新闻中心|服务中心|联系我们|阿里巴巴商铺